Елена Рыбакина вышла в финал турнира в Нинбо, где защищает титул

Фото Федерации тенниса Казахстана
Фото Федерации тенниса Казахстана
В полуфинале первая ракетка мира обыграла россиянку Диану Шнайдер в двух сетах.

Первая ракетка мира казахстанка Елена Рыбакина вышла в финал турнира WTA 500 в китайском Нинбо, где защищает прошлогодний титул.

В полуфинале Рыбакина встретилась с российской теннисисткой Дианой Шнайдер и обыграла ее в двух сетах: 6:3, 7:5. Теннисистки провели на корте один час и 36 минут. За это время Рыбакина совершила шесть подач навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала три из шести заработанных брейк-пойнтов.

Соперницей казахстанки в финале турнира станет канадка Лейла Фернандес, занимающая 30-ю строчку в мировом рейтинге. В своем полуфинале Фернандес обыграла чешку Марию Боузкову (6:3, 7:5).

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона