Прямой эфир Новости спорта

На селфи-ёлку в Астане поздравление с фото можно прислать из любой точки мира

На городской площади в Астане установили необычную ёлку, отображающую фото и пожелания.

Инновационную медиаселфи-ёлку установили на площади района "Сарыарка" в Астане. На неё можно присылать селфи с поздравлениями, сообщает аким района Арман Турлубек.

"Для всех нас открылась медиаселфи-ёлка, благодаря которой абсолютно любой человек из абсолютно любой точки мира может поздравить всех с наступающим Новым годом, написать своё поздравление всем своим родным и близким. И теперь праздник действительно станет ещё более тёплым и чудесным", – написал аким на своей странице в Instagtam.

Дорогие друзья!!! Мы уже все с нетерпением ждём самый волшебный праздник года, когда чудеса ждут не только дети но и взрослые И для всех нас, открылась Медиа Селфи Ёлка️ благодаря которой абсолютно любой человек и абсолютно с любой точки мира может поздравить всех с наступающим Новым годом , написать своё поздравление всем своим родным и близким И теперь праздник действительно станет ещё более тёплым и чудесным Всё что для этого нужно: это зайти на сайт @http://selfi.kz написать своё пожелание и загрузить фото. Самый простой и дружелюбный интерфейс!!! И всё!!!! Ваше фото с текстом вашего поздравления будет на селфи елке Медиа Селфи Ёлка размещена на одном из излюбленных мест отдыха горожан , на городской площади. В городе мы установили десятки привычных нам новогодних ёлок. А эта елка, необычна , днем смотрится декоративной, а ночью она переливается многочисленными огнями, освещая все вокруг!!!! Астана по праву становится лидером в smart технологиях , и эта инновационная ёлка, ещё раз подчёркивает стремление столицы продвигать в жизнь новые технологии!!!

Публикация от Arman Turlubek (@arman_turlubek)

Чтобы отправить поздравление с фото, нужно заполнить заявку на сайте selfi.kz, загрузить своё селфи и написать поздравление. На сайте пользователей предупреждают, что фото будет в открытом доступе, и просят не снимать и не присылать гадости.

"В городе мы установили десятки привычных нам новогодних ёлок. А эта елка необычна: днём смотрится декоративной, а ночью она переливается многочисленными огнями, освещая всё вокруг! Астана по праву становится лидером в smart-технологиях, и эта инновационная ёлка ещё раз подчёркивает стремление столицы продвигать в жизнь новые технологии!" – написал Арман Турлубек.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров