USD: 472.9 / 475.9
  • EUR: 538.0 / 543.0
  • RUB: 5.67 / 5.79
Прямой эфир
Алматы +19C
Все города

Мужчин, которые забросали камнями львов в биоцентре Семея, задержали

Фото Depositphotos.сom
Фото Depositphotos.сom
Нарушителями оказались мужчины 29 и 36 лет.

В Семее правоохранители установили личности мужчин, которые забросали львов камнями, сообщили в департаменте полиции Абайской области.

Инцидент произошёл в детском биологическом центре. Львов, находящихся в клетке, закидали камнями взрослые посетители, рядом с которыми в этот момент находились дети. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полиция установила нарушителей.

"Ими оказались мужчины 36 и 29 лет. Они были доставлены в отдел полиции. По данному факту полиция дала правовую оценку действиям правонарушителей. Подобные противоправные действия недопустимы и будут пресекаться в рамках закона", – говорится в сообщении.

Материалы дела направлены в административный суд, который примет решение о мере наказания.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона