
"Раскрывать её имя не буду, не хочу, чтобы кто-то знал. На возраст внимания не обращаю, главное, что она мне подходит", - говорит МС Сайлаубек.
Сам рэпер из народа, поющий на выдуманном языке, выглядел счастливым. Бутик брендовой одежды его имени наконец-то открылся и сразу наполнился покупателями. Гости примеряли бейсболки с фирменным принтом и приценивались. Ценников на товаре нет, но по словам продюсера МС Сайлаубека Аслана Бакитжанова, одежда стоит от 5 тысяч тенге и выше.
"У нас довольно недорогие цены для Алматы, - говорит Аслан Бакитжанов. - Товар исписан текстами песен на языке Сайлаубека".
Бутик МС Сайлаубека должен был открыться в торговом центре "Grand park" еще 8 февраля, но по техническим причинам презентацию отложили. На днях МС Сайлаубек также заявил о своем желании стать народным избранником, а именно – выдвинуть свою кандидатуру на выборы в Мажилис. Впрочем, уже через несколько дней сам Сайлаубек заявил, что передумал становиться депутатом и намерен посвятить себя новым творческим проектам.
-
1🇰🇿🇺🇸 Посольство Казахстана призывает соотечественников-нелегалов добровольно покинуть США
-
13473
-
3
-
31
-
-
2😔 Четыре человека погибли при крушении легкомоторного самолёта в США
-
2934
-
0
-
17
-
-
3😱 Два участника марафона скончались в Алматы
-
2934
-
16
-
83
-
-
4🤩 Экоакцию провели на берегу реки Или к Международному дню охраны исторических мест
-
2771
-
2
-
14
-
-
5❗️Кадры с тренировок военного парада в Астане показали в Минобороны
-
2987
-
1
-
13
-
-
6🤩 Поисковый отряд "Мемориальная зона" отправился в свою 47-ю экспедицию
-
2454
-
0
-
31
-
-
7🇦🇲🇰🇿 Более 3000 человек посетили Дни культуры Казахстана в Армении
-
2402
-
0
-
10
-
-
8🤩 Двоих казахстанцев выдала Украина во время пасхального обмена пленными
-
2443
-
0
-
62
-
-
9🌤 По-летнему тепло: какой будет погода в мегаполисах в ближайшие три дня
-
2426
-
1
-
12
-
-
10🤩 Президент поздравил казахстанцев с Пасхой
-
2399
-
0
-
111
-