Англичане разгромили молодёжную сборную Казахстана в рамках отбора на Евро-2017

Молодёжная сборная Казахстана по футболу "всухую" проиграла команде Англии в рамках отборочного турнира Евро-2017 среди игроков не старше 21 года.

Встреча прошла в английском городе Ковентри на "Райко Арене".

Отметим, что обе сборные перед этой игрой имели в своем активе по три очка, но Казахстан провёл три игры, а Англия всего лишь одну.

Первый тайм завершился вничью.

Все случилось уже после перерыва. Счёт в игре на 53-й минуте открыл Рубен Лофтус-Чик.

На 70-й минуте англичане удвоили преимущество - отличился Нейтан Рэдмонд, который перехватил мяч после дальнего заброса своего вратаря и ловко обыграл двух казахстанских защитников.

Уже в добавленное время Чуба Экпом в третий раз переиграл голкипера сборной Казахстана и установил окончательный счёт матча - 3:0.

Таким образом, казахстанские футболисты потерпели третье поражение в четырех играх. Англия, выиграв свой второй матч в квалификации, с шестью баллами занимает третье место. Лидирует команда Швейцарии, которая в трех матчах набрала семь очков. Столько же баллов и у Норвегии, которая сыграла на одну игру больше. Замыкает турнирную таблицу данной группы команда Босния и Герцеговина, проигравшая все три встречи, сообщает vesti.kz.