Прямой эфир Новости спорта

МИР РК будет набирать кадры по прозрачной и открытой системе

Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан объявило конкурс на занятие вакантных административных государственных должностей корпуса "Б".

Всего на данный момент в ведомстве 14 вакансий, из них в самом министерстве - 9, в территориальных подразделениях государственного органа - 5.

Недавно, выступая на пресс-конференции, глава ведомства Асет Исекешев заявил, что деятельность МИР РК будет более прозрачным, в том числе в проведении государственных закупок и процедур принятия на работу.

Министерство выложило требования по таким вакансиям как главный эксперт управления по работе с негосударственными юридическими лицами с государственным участием, эксперт управления оценки эффективности персонала, эксперт управления анализа и оценки бюджетных программ, главный эксперт по расследованию авиационных происшествий и инцидентов, главный эксперт по расследованию происшествий на железнодорожном и водном транспорте и другим.

Также в министерстве открыто ищут заместителя председателя комитета связи, информатизации и информации и руководителя морской администрации портов Актау и Баутино.

Кроме этого, на сайте выложили вакансии министерства в регионах Казахстана.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров