Прямой эфир Новости спорта

Мать найденного мальчика из ЮКО рассказала на видео, что ей пришлось пережить

Женщина не может скрыть радости от того, что её ребёнок нашёлся живым и здоровым. Полицейские ЮКО нашли похищенного мальчика и вернули домой.

"Я ещё точно не знаю подробностей. Я от счастья не знаю, что сказать уже, – говорит на видео взволнованная мать мальчика. – Я не могу даже передать, что чувствую. Всем огромное спасибо. Обниму своего ребёнка, прижму к груди! Всем огромное спасибо, кто его нашёл, односельчанам, хочу сказать спасибо всему Казахстану. Все переживали за меня. Всех хочу поблагодарить".

Напомним, первоклассник Мухаммед Камшыбек из Ордабасинского района не вернулся домой из школы 20 февраля. По словам одноклассников, ребёнка увела с собой пожилая женщина. Местный таксист позднее признался, что подвозил Мухаммеда с предполагаемой похитительницей до районной больницы в селе Темирлановка. Затем появилась информация, что женщину с похищенным мальчиком видели то в аэропорту, то на базаре Шымкента.

Фоторобот женщины был составлен со слов таксиста.

Сегодня, 23 февраля, полицейские ЮКО нашли похищенного мальчика. 6-летнего Мухаммеда Камшыбека обнаружили в городе Арысь. Рядом с ним находилась женщина, по приметам которой был составлен фоторобот.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров