Прямой эфир Новости спорта

"Кинопарк" нанял адвоката для избитой сотрудницы

В связи с тем, что в данный момент идёт следствие по делу об избиение кассира, комментировать ситуацию в компании отказались.

Как заявили в компании, после нападения на кассира, Куаныш Туракельдиев был сразу же задержан

"Касательно инцидента, произошедшего 14-го сентября в кинотеатре Kinopark 8, сообщаем, что Туракельдиев Куаныш после нападения на нашу работницу был задержан сотрудниками службы безопасности кинотеатра и передан правоохранительным органам, которые теперь занимаются этим делом, – говорится в сообщении компании, опубликованном на её официальной странице в Facebook. – Нами был нанят адвокат, представляющий интересы потерпевшей девушки. В настоящее время ведется следствие и в связи с этим мы не можем дать какие-либо комментарии. По этим же причинам пока также не представляется возможным прокомментировать состояние нашей сотрудницы".

Напомним, 14 сентября в Сети появилось видео, как неизвестный парень в "Кинопарке" в ТРЦ "Сары-Арка" кидает в лицо кассира стакан с напитком, а затем перескакивает через стойку и ударяет девушку ногой в грудь. "Каратист" был задержан полицейскими в тот же день. Возмущённые поступком парня пользователи соцсетей опознали в нём Куаныша Туракельдиева, сына главного инспектора канцелярии премьер-министра Болата Туракельдиева. В пресс-службе премьер-министра подтвердили, что это действительно сын главного инспектора канцелярии.

Стоит сказать, что получить какие-либо комментарии от руководства кинотеатра не удавалось. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров