USD: 487.5 / 490.1
  • EUR: 565.0 / 570.0
  • RUB: 6.49 / 6.61
Прямой эфир
Алматы +27C
Все города

Касымхан Алпысбайулы возглавил департамент санэпидконтроля Алматы

Касымхан Алпысбайулы возглавил департамент санэпидконтроля Алматы
Руководитель аппарата Минздрава представил коллективу ДСЭК нового начальника.

Касымхан Алпысбайулы назначен на должность руководителя департамента санитарно-эпидемидемиологического контроля города Алматы, сообщается на сайте ДСЭК.

Руководитель аппарата Минздрава Батырбек Абдильдин представил коллективу нового руководителя и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности.

Нового руководителя представили коллективу / Фото с сайта ДСЭК

Читайте также: 


Касымхан Алпысбайулы окончил Казахский государственный медицинский университет по специальности гигиена и эпидемиология, Центрально-Азиатский университет по специальности юриспруденция, КазНУ имени аль-Фараби по специальности менеджмент.

Трудовую деятельность начал в 2000 году в СЭС Бостандыкского района, работал санитарным врачом в СЭС разных районов Алматы. В 2009-2014 годы занимал должность руководителя СЭС Жетысуского района Алматы.

С 2014 года работал руководителем санитарно-эпидемиологической службы Медеуского района Алматы.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения