Прямой эфир Новости спорта

Кандидаты в депутаты провели передвижную комплексную агитацию в Рудном

Встреча с жителями города помогла получить обратную связь по многим вопросам.

Вчера в городе Рудный Костанайской области состоялась передвижная комплексная агитация с демонстрацией предвыборной программы партии. Кандидаты Костанайского областного маслихата по партийному списку разъясняли жителям города направления предвыборной программы и провели её демонстрацию через мегафон в формате RoadShow.

Партийцы принимали жителей города в автотранспорте, отвечали на вопросы избирателей. Встреча с горожанами помогла агитационной команде получить обратную связь по многим ключевым вопросам. Наказы в первую очередь поступали по линии здравоохранения, нехватке рабочих мест, благоустройству города и другим темам.

"Мы расширим сеть инсультных центров и центров коронарного вмешательства. Доведём долю современного оборудования во всех организациях здравоохранения до 70%. Отечественная медицина будет ориентирована на пациента, она станет гарантом здоровья для нас и будущих поколений", – отметил кандидат в депутаты областного маслихата Нурбол Байзиров.

Также в заключение кандидат в депутаты областного маслихата Несибели Басенова отметила, что партия Amanat будет содействовать решению проблемы по трудоустройству: в создании не менее 100 тысяч рабочих мест до конца 2027 года, в том числе не менее 55 тысяч постоянных рабочих мест, обучению не менее 2,4 тысячи безработных в учебных организациях, а также увеличению средней заработной платы с 239,7 тысячи до 305 тысяч тенге.

Все пожелания и наказы были приняты кандидатами. Они отметили, что внимательно следят за реализацией всех направлений, указанных в программе, и призвали жителей города принять активное участие в выборах.

Оплачено из средств избирательного фонда партии Amanat, выдвинувшей партийный список на выборах депутатов Костанайского областного маслихата.

Была ли эта статья для вас полезной?
0

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров