Прямой эфир Новости спорта

Кандидаты партии Amanat продолжают акцию "От двери к двери"

Кандидаты провели встречу с жителями Костаная.

В рамках акции "От двери к двери" кандидаты партии Amanat встретились с жителями костанайского микрорайона "Аэропорт".

Так, кандидаты в Костанайский областной маслихат посетили в этот день нескольких жителей города и разъяснили основные приоритеты предвыборной программы партии Amanat. Наказы жителей касались дополнительного строительства новых домов для обеспечения жильём молодёжи и других категорий населения, ремонта культурных и спортивных объектов, строительства и реконструкции сетей теплоснабжения. Кандидаты отметили, что в рамках предвыборной программы все эти пункты предусмотрены. 

"Принимаемы партией меры позволят в течение пяти лет обеспечить жильём не менее 20 тысяч семей, в том числе 1,5 тысячи семей из социально уязвимых слоёв населения и 600 многодетных семей. По области износ сетей электроснабжения составляет 72,4%, теплоснабжения – 57%, водоотведения – 59,7%. Партия Amanat возьмёт на особый контроль вопросы ремонта сетей электро-теплоснабжения и водоотведения. В результате износ сетей электроснабжения снизится до 72,2%, теплоснабжения до 50%, а водоотведения до 59,4%", – отметил кандидат Бауыржан Айдаболович.

В свою очередь кандидаты призвали жителей города поддержать на выборах кандидатов от партии Amanat – за социальную справедливость!

Оплачено из средств Избирательного фонда партии Amanat, выдвинувшей партийный список на выборах депутатов Костанайского областного маслихата.

Была ли эта статья для вас полезной?
0

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров