Прямой эфир Новости спорта

Кандидаты от партии Amanat встретились с коллективом швейной фабрики

На встрече обсудили задачи партии по развитию сферы лёгкой промышленности.

В рамках агитационной работы кандидаты в депутаты мажилиса парламента РК и маслихатов всех уровней от партии Amanat проводят встречи с населением Караганды.

Кандидаты в депутаты провели встречу с работницами швейной компании ТОО "ПИК "Ютария ltd". 

На встрече обсудили задачи партии по развитию сферы лёгкой промышленности, а также меры государственной поддержки бизнеса.

Кандидат в депутаты мажилиса РК Бауыржан Смагулов подчеркнул, что эти вопросы уже предусмотрены в предвыборной программе Amanat. Развитие всех сфер промышленности – важнейший вопрос для страны. 

"Для партии Amanat поддержка лёгкой промышленности является приоритетным направлением. Партия будет добиваться создания сотен новых крупных и средних предприятий в машиностроении, металлургии, пищевой и лёгкой промышленности. Будут открываться не менее 40 тысяч качественных, хорошо оплачиваемых рабочих мест ежегодно, также продолжится политика стимулирования всех видов промышленности", – сказал участникам встречи Бауыржан Смагулов.

Кандидаты услышали все рекомендации участников встречи и взяли их под личный контроль.


Оплачено из средств Избирательного фонда партии Amanat, выдвинувшей партийный список на выборах депутатов маслихата Карагандинской области.

Была ли эта статья для вас полезной?
0

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров