Прямой эфир Новости спорта

Кандидаты от партии Amanat продолжают реализацию акции "От двери к двери"

Партийцы продолжают встречи с избирателями в регионах.

Сегодня кандидаты в Костанайский областной маслихат посетили жителей города и разъяснили основные приоритеты предвыборной программы партии Amanat.

Встреча состоялась в домах ветеранов, проживающих в городе. Предложения, которые получили кандидаты, касались здравоохранения, обеспечения жильем ветеранов и других категорий населения. Кандидаты отметили, что предвыборная программа охватывает все эти вопросы.

"В нашей области имеется 551 учреждение здравоохранения, в том числе 489 государственных и 62 частных. В обществе немало нареканий к системе здравоохранения. Система обязательного медстрахования в Казахстане требует совершенствования. В работе Фонда медицинского страхования будет наведён порядок", – отметил кандидат Бауыржан Тибеев.

"Приобретение жилья для большинства казахстанцев становится всё более сложным. Наши усилия будут направлены на создание комфортных условий для жизни людей в городах и сёлах. Мы гарантируем реализацию планов по строительству более 78 млн квадратных метров нового жилья, доступного для более чем 730 тысяч семей. Считаем необходимым также увеличить число граждан, имеющих право на жилищные сертификаты. Мы создадим стимулы для строительства социального жилья частными строительными компаниями", – дополнил кандидат в депутаты областного маслихата Жумаш Бекмырза. 

В завершении встречи кандидаты призвали жителей города поддержать на выборах кандидатов от партии Amanat!

Оплачено из средств Избирательного фонда партии AMANAТ, выдвинувшей партийный список на выборах депутатов Костанайского областного маслихата.

Была ли эта статья для вас полезной?
0

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров