"Астана" представила видео спорных моментов судейства Игоря Алёшина

Руководство футбольного клуба "Астана" собрало на видео и обнародовало 10 самых спорных моментов судейства арбитра Игоря Алёшина.

Футбольный клуб "Астана" представил на суд болельщиков топ-10 спорных моментов в трёх последних матчах, когда Игорь Алёшин судил игры команды. Об этом сообщает sports.kz. В пятиминутном ролике предоставлены спорные моменты игры матчей "Астана" – "Кайсар" (6 июля 2017 года), "Ордабасы" – "Астана" (1 круг 2017 года) и "Кайсар" – "Астана" (1 круг 2017 года).

В частности, утверждается, что на видео зафиксированы приёмы из американского футбола, из дзюдо против игроков ФК "Астана", игра прямой ногой во время приёма мяча в центральной зоне. Также футболисты выделили моменты намеренной остановки рукой мяча, удар в солнечное сплетение и так далее.

Спортивный директор ФК "Астана" Александр Коночкин ранее заявлял, что будет добиваться дисквалификации арбитра Игоря Алёшина за вопиющие, по его мнению, ошибки судейства.

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ