Автомобиль сбил пешеходов на тротуаре в Караганде: один человек погиб

Фото Depositphotos
Фото Depositphotos
Троих пострадавших госпитализировали.

Один человек погиб, трое пострадали в результате ДТП с наездом на пешеходов в Караганде, сообщает пресс-служба департамента полиции Карагандинской области.

Инцидент произошёл 31 марта около 23.00. Водитель автомобиля Audi, двигаясь по проспекту Бухар-Жырау в сторону улицы Дюсенбекова, превысил скорость, не справился с управлением и выехал на тротуар, по которому шли два человека. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина-пешеход скончалась на месте. Второго пешехода, а также водителя и пассажира автомобиля с различными травмами госпитализировали в областную клиническую больницу.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения