Прямой эфир Новости спорта

Анджелина Джоли и Брэд Питт снова стали разговаривать друг с другом - СМИ

Спустя шесть месяцев после официального расставания звёзды кино нашли общий язык.
Главная причина примирения заключается в том, что семейные дрязги перестали попадать в прессу и мешать бракоразводному процессу, передаёт ТАСС.

"Питт стал чувствовать себя гораздо счастливее. Ему доставляет облегчение то, что всё перестало выплывать наружу", – сообщил источник.

Согласно его данным, острота разногласий между парой в таких деликатных вопросах как раздел имущества и определение порядка опеки над детьми постепенно спала.

Подтверждением этих сведений стало интервью Джоли телекомпании ABC. Актриса и режиссёр наконец позволила себе снова назвать Брэда замечательным отцом их шестерых детей.

В январе 41-летняя Джоли и 53-летний Питт договорились вести в дальнейшем бракоразводный процесс совершенно конфиденциально. Оба исполнителя обязались также "выступать единым фронтом во имя восстановления и воссоединения".

Джоли подала на развод, опасаясь за безопасность своих шестерых детей. Формально актриса сослалась на непреодолимые противоречия с Питтом и требует предоставить ей полное и неразделимое право растить детей. Она не против того, чтобы отец с ними изредка встречался. Актёр же настаивает на своем праве полноценно участвовать в их воспитании.

Пара прожила вместе 10 лет, у них шестеро детей, трое из которых являются приёмными.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров