Свадьба, назначенная на 6 вечера, началась после 9. Для мукурцев это привычная ситуация: здесь свадьбы начинаются всегда поздно, сообщает корреспондент атырауского издания "Акжайык", которая присутствовала на свадьбе в качестве приглашённого гостя.
Свадьбу вели сразу четыре тамады, причем достаточно опытные и изобретательные. Один из них приехал из Актобе, остальные – известные в Атырау ведущие свадебных и иных торжеств.
Оказалось, все они, а также музыканты – друзья Нуржана, коллеги по музыкальному цеху. Ну, а раз друзья, то обслуживали свадьбу Нуржана бесплатно и даже пришли с подарками.
К слову, на свадьбу пришли около 300 гостей.
Специально приглашённый ведущий российского ток-шоу "Пусть говорят" Андрей МАЛАХОВ, чьим гостем был Нуржан четыре года назад, не смог приехать в связи с тем, что отдыхал в это время за рубежом, но через своего продюсера передал привет и обещал прислать подарок.
Внимание гостей, естественно, было сосредоточено на невесте – красивой и нежной Асемгуль. Особенно во время церемонии беташар. Асемгуль - ровесница Нуржана, ей тоже 24 года. Она из города Кульсары, по специальности бухгалтер. А Нуржан - музыкант, поёт на свадьбах. Но на собственной свадьбе, конечно же, не пел, ведь роль жениха на свадьбе центральная.
После свадьбы счастливый Нуржан коротко рассказал репортёру издания "Акжайык", как они с Асемгуль познакомились. Оказалось, что знаменательное событие произошло в Атырау – просто столкнулись друг с другом на улице. До свадьбы они дружили год.
[GALLERY_BLOCK_1]
Нуржан страдает редким заболеванием прогерией - ранним старением. Он перенёс несколько пластических операций, которые омолодили его на несколько десятков лет. От властей города Уркешбаев получил однокомнатную квартиру в Атырау.
-
1🚌 Алматинцы, смотрите какое новшество сегодня подвезли! В автобусах появился новый способ оплаты
-
7856
-
14
-
44
-
-
2❄️Снегопады парализовали авиасообщение в США
-
3736
-
0
-
5
-
-
3⚡️ Скончался заслуженный деятель Казахстана Нурлан Сегизбаев, сообщает министерство культуры и информации.
-
2979
-
4
-
77
-
-
4🗣 Проломил жене череп и размозжил лицо: осуждённого по делу Алтынай оставят в колонии-поселении
-
3001
-
3
-
54
-
-
5🇺🇦🇺🇸Зеленский прилетел во Флориду для встречи с Трампом
-
2647
-
0
-
63
-
-
6🌍 Мощные землетрясения зафиксировали на Тайване и в Перу
-
2730
-
0
-
20
-
-
7🔥 Огненный затор в Японии: массовое ДТП на 67 автомобилей
-
2868
-
0
-
25
-
-
8🌡Прогноз погоды на 28 декабря: 25-градусные морозы сохраняются на севере страны, на юге днём до +10
-
2758
-
0
-
7
-
-
9💰 Друзья, будьте внимательны! Кибермошенники запустили новую схему захвата аккаунтов WhatsApp.
-
2731
-
1
-
14
-
-
10❗️В горах Алматы нашли тела ещё двух погибших туристов
-
2776
-
1
-
65
-
lw-3094948329-4
USD:
505.9 / 509.9
EUR:
590.5 / 596.5
RUB:
6.31 / 6.45