Прямой эфир Новости спорта

Масимов дал Исекешеву последнюю возможность отчитаться перед Правительством

Премьер-министр РК Карим Масимов порекомендовал Асету Исекешеву, министру по инвестициям и развитию РК, в последний раз выразить свою точку зрения.

Говоря о государственных программах, Масимов отметил, что по данному поводу имеется много вопросов, дискуссий и обсуждений в обществе.

"Много вопросов, дискуссий, положительных, отрицательных, и в обществе обсуждается. Нам предстоит доклад главе государства в ближайшее время. Вам сейчас предстоит возможность выразить свою точку зрения. Кто знает, будет вторая такая возможность выступить  или нет, как сегодня", - обратился премьер к Асету Исекешеву.

Доклад главе государства по Программе индустриально-инновационного развития запланирован на 2 июля. Об этом в финале заседания правительства сообщил Карим Масимов. 

"После доклада Президенту, его замечаний и поручений, которые будут даны, надо эту программу будет доработать, и 5 июля ещё раз выносим на заседание Правительства, как проект Указа. Есть сейчас возможность у акимов, и общественности, и государственных органов посмотреть, чтобы мы могли 5 июля проголосовать", - заключил премьер-министр РК.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров