Прямой эфир Новости спорта

В Наурыз - вместе с "31 каналом"

31 Канал
31 Канал

22 марта "31 канал" вместе с популярной ведущей Адель Оразалиновой угостил алматинцев и гостей южной столицы вкусным наурыз-коже с баурсаками и устроил для них настоящий праздник с веселыми шутками от популярных артистов и выступлением звезд казахстанской эстрады – группы "Меломен" и Шахизады!


Фото "31 канала"



С самого утра Адель вместе с сотрудниками "31 канала" уже стояла у большого казана возле ТРЦ Mega Park в Алматы, готовила своими руками вкуснейший наурыз-коже и угощала всех пришедших на праздник.
Кстати, авторы лучших рецептов этого праздничного национального блюда, опубликовавшие их на страничках "31 канала" в соцсетях, получили 22 марта ценные призы от "31 канала".


Фото "31 канала"


Без подарков не остались и остальные гости "31 канала", принявшие участие в конкурсах от ведущих праздника – известных актёров из популярных комедийных сериалов "31 канала" – "Городские легенды" и "Женатики" Сабита Рахимбаева, Али Искакова, Азима Саидбаева и Ауэза Ауэзова.
Вкусные угощения, шутки, смех, розыгрыши призов, лучшие песни от наших популярных исполнителей, – в этот солнечный день "31 канал" подарил всем своим гостям отличное настроение.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров