Прямой эфир Новости спорта

Прекрасная "Бесконечная любовь"

Фото предоставлено "31 каналом"
Фото предоставлено "31 каналом"
В главной роли – неотразимый Бурак Озчивит. Смотрите с 27 февраля по будням в 21.00 на "31 канале"!

Сегодня премьера на "31 канале" – невероятно романтичный фильм о нежных чувствах и жестоких реалиях, о пропасти между двумя мирами – богатых и бедных, о шансе, которую судьба дает один раз в жизни! Ставший одним из самых кассовых и популярных в Турции сериал "Бесконечная любовь" полюбили зрители по всему миру за его искренность, чистоту, за правдивость и оригинальный, неповторимый сюжет! Ну а вишенкой на этом прекрасном торте стали исполнители главных ролей – любимец мировой публики, неотразимый Бурак Озчивит и нежная Неслихан Атагюль!

Сериал интересен не только необычным сценарием, захватывающей детективной линией, но прежде всего своими обаятельными актёрами, так правдиво передавшими сильные чувства своих героев. Режиссёр – известная в Турции Хилаль Сарал, на счету которой уже несколько популярных мелодрам.

В "Бесконечной любви" зрителей также ждут красивые панорамы зелёных долин Турции, синего моря, картинки из жизни и традиций как простых, так и богатых семей этой удивительной страны, а также прекрасная музыка и душевные песни.


"Бесконечная любовь"

"Бесконечная любовь" / Фото предоставлено "31 каналом"


Бурак Озчивит известен всему миру по роли Бали бея в сериале "Великолепный век", также он сыграл в фильмах "Королёк – птичка певчая", "Маленькие тайны. Секреты Стамбула", "Муж по принуждению". В "Бесконечной любви" он играет роль Кемаля, бедного шахтёра, который неожиданно становится богатым и успешным человеком.

Судьба преподносит Кемалю подарок – внезапную большую любовь в лице юной студентки Нихан. Чувство оказалось взаимным. Однако влюбленные из параллельных миров – бедного и богатого сословий. Настает переломный момент, когда влюблённым нужно принять твёрдое решение. Кемалю придётся признать, что он и Нихан принадлежат к двум разным мирам. Получив большой жизненный урок и спрятав глубоко своё горе, он переезжает на работу в шахту в Зонгулдак. А Нихан вынуждают выйти замуж по расчёту за богатого и жестокого Эмира. Теперь Кемаль и Нихан так же далеки друг от друга, как и их миры. Казалось бы, их любовь невозможна.

Но у жизни свои планы. После того как на шахте происходит авария, перед Кемалем лежит совершенно новый путь. Полностью изменившийся, он возвращается в Стамбул, чтобы бросить вызов Нихан, Эмиру и всем остальным, кто когда-то заставил его бежать от своей судьбы.

Эта история покажет нам, как в один момент земля может уйти из-под ног, как классовые различия могут сыграть как в вашу пользу, так и против вас. Судьба всегда пытается завершить незаконченное. То, что, казалось, было так далеко от нас, вдруг становится очень близко, и наоборот, те, кто был рядом с нами, на самом деле оказываются слишком далеко от нас.

Любовь может оставить очень глубокие раны. Настоящая любовь может быть бесконечной, слепой, мучительной, но всегда – прекрасной.

Смотрите с 27 февраля по будням в 21.00 – на "31 канале".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров