Прямой эфир Новости спорта

Новое женское шоу на "31 канале"!

Фото "31 канала"
Фото "31 канала"
С 13 марта специально для своих зрительниц "31 канал" представляет новое женское шоу "Всё только начинается!".

Эксперты из самых разных сфер жизни готовы ответить в эфире "31 канала" на все вопросы, волнующие наших женщин! А уже 4 марта "31 канал", в преддверии 8 Марта, подарил телезрительницам подарок! Они смогли задать свои вопросы экспертам вживую, на специальной встрече, которая прошла для них в Алматы.

Вместе с ведущей шоу Адель Оразалиновой в непринуждённой, уютной обстановке, за чашечкой кофе телезрительницы получили ответы на самые важные для них темы. На встречу пришли известные эксперты в области правильного питания, фитнеса, детского здоровья, женской психологии, нумерологии, а также специальный гость – певица и молодая мама Аша Матай.


Фото "31 канала"


- У нас работает большая команда, – говорит Адель Оразалинова. – Самые разные специалисты, профессионалы своего дела, помогут нашим женщинам обрести себя и стать счастливее. Самое большое богатство проекта – это наши соведущие: Айсулу Ахимова, Назым Гадильбек, Аша Матай. С нами также работают профессиональные специалисты, в том числе визажист Ирина Хабер, стилист Лария Джакамбаева, шоумен Фима Иванов, актер, каскадёр и популярный блогер Ерден Телемисов.


фото 31 канала

Фото "31 канала"


- Мы самое интерактивное шоу в стране, у нас заведены аккаунты во всех основных соцсетях, – продолжает Адель. – Здесь наши телезрители могут оставлять вопросы, писать комментарии и тем самым формировать ход нашего шоу. В прямом эфире "31 канала", онлайн, мы будем растить детей, сбрасывать лишний вес, плакать и смеяться, заниматься спортом, наводить порядок в доме, делать себя красивее, становиться женственнее, мудрее и в любой момент получать профессиональные ответы на любые свои вопросы!

Смотрите с 13 марта, с понедельника по четверг, в 14.00 на "31 канале"!

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров