Прямой эфир Новости спорта

Бурак Озчивит дал эксклюзивное интервью "31 каналу"!

Фото "31 канала"
Фото "31 канала"
Эксклюзивное интервью у знаменитого турецкого актёра Бурака Озчивита в Стамбуле взяла ведущая "31 канала" Анна Данченко.

Смотрите 11 марта в 21.00 в программе "Айта берсiн" откровения любимца публики, красавца Бурака, сыгравшего главную роль в нашумевшем сериале "Бесконечная любовь"!

Бурак Озчивит известен всему миру по роли Бали Бея в сериале "Великолепный век", также он сыграл в фильмах "Королёк – птичка певчая", "Маленькие тайны. Секреты Стамбула", "Муж по принуждению". В "Бесконечной любви" он играет роль Кемаля, бедного шахтёра, который неожиданно становится богатым и успешным человеком. Зрители "31 канала" уже с 27 февраля стали свидетелями непревзойдённой игры Бурака в этом сериале, который идет в эфире по будням в 21.00.

В сентябре 2016 года на ежегодном международном фестивале драматического кино Seoul International Drama Awards сериал "Бесконечная любовь" (Kara Sevda) получил приз в номинации "Лучший драматический сериал года". На вручении присутствовали исполнитель главной роли Бурак Озчивит и режиссер картины Хилаль Сорал.

Согласно сюжету сериала, судьба преподносит Кемалю подарок – внезапную, большую любовь в лице юной студентки Нихан. Чувство оказалось взаимным. Однако влюбленные из параллельных миров – бедного и богатого сословий. Эта история покажет нам, как в один момент земля может уйти из-под ног, что классовые различия могут сыграть как в вашу пользу, так и против вас. Сериал не только о битве за любовь, но и о духовных ценностях – честности, благородстве, порядочности.

Смотрите эксклюзивное интервью с Бураком Озчивитом
в субботу 11 марта в 21.00 в программе "Айта берсiн" на "31 канале"!

Смотрите сериал "Бесконечная любовь" по будням в 21.00 на "31 канале"!

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров