Прямой эфир Новости спорта

Будьте лучшими с "31 каналом"!

Фото "31 канала"
Фото "31 канала"
С 13 марта специально для своих зрительниц "31 канал" представляет новое женское шоу "Всё только начинается!".

Эксперты из самых разных сфер жизни готовы ответить в эфире "31 канала" на все вопросы, волнующие наших женщин! А уже завтра, 4 марта, "31 канал", в преддверии 8 Марта, приготовил телезрительницам подарок! Они могут задать свои вопросы экспертам вживую, на специальной встрече, которая пройдёт для них в Алматы.


Подробное расписание мероприятия

Подробное расписание мероприятия / Фото "31 канала"


Вместе с ведущей шоу Адель Оразалиновой в непринуждённой, уютной обстановке за чашечкой кофе телезрительницы получат ответы на самые важные для них темы. На встречу приглашены известные эксперты в области правильного питания, фитнеса, детского здоровья, женской психологии, нумерологии, а также специальный гость – певица и молодая мама Аша Матай.

"31 канал" приглашает на встречу всех женщин, для которых важны темы красоты и здоровья, счастливого материнства, крепкой семьи, здоровых отношений, а также тайных знаний. Вход свободный.

Встреча состоится завтра, в субботу, 4 марта, с 14:00 до 17:30 в ТРК Mega Park в Алматы (пр. Сейфуллина, 127/1, уг. Макатаева) на 1-м этаже, на стеклянной террасе кофейни Angel-in-us.
Проведите выходные с пользой с "31 каналом"!

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров