Прямой эфир Новости спорта

Жестокая женская драка позабавила очевидцев и возмутила казахстанцев

Очевидцы сняли на видео и выложили в сеть ожесточённую драку двух женщин. Предположительно, инцидент произошёл в Кызылорде.

Видео уличного боя между девушками делятся друг с другом пользователи социальных сетей. На кадрах видно, как две дамы таскают друг друга за волосы, отвешивают тумаки и громко матерятся.  

Инцидент снимали на камеру мобильного телефона очевидцы-мужчины. Именно это возмутило многих пользователей, увидевших запись.

"Пацаны стоят и снимают. Нет чтобы разнять девчонок и успокоить. Так что парни тоже не подарок", - написал kbvaa в сообществе eap_kz в Instagram.

"Больше всех возмущаются мужчины, ещё не известно, как вы все живете, такие умные, правильные", - прибавила raisa_sapargalieva

"А парни тоже хороши, которые снимают! Тупицы! Нет, чтобы разнять! ", - добавила great080

Причины конфликта между представительницами прекрасного пола неизвестны. Но, большинство пользователи заявили, что такие случаи только позорят женщин.

В марте этого года в Астане две автоледи, не поделив дорогу, устроили битву на машинах. Автомобилистки разыграли настоящий вестерн. Рукопашная борьба переросла в битву на колёсах. 

А летом 2015 года в Сети появилась видеозапись про "бой-бабу", дерущуюся с полицейскими. На кадрах, снятых на камеру мобильного телефона, очень агрессивно настроенная девушка напала на полицейскую машину и даже затеяла драку с одним из стражей порядка.

В это же лето очевидцы сняли на камеру мобильного телефона ожесточённую женскую битву в Астане. Причём отношения выясняли сразу несколько дам, а парни безуспешно пытались растащить дерущихся девушек. 

Очевидцы сняли на видео и другую драку женщин с охранниками в Астане. На одной из видеозаписей девушки, вооруженные пластмассовыми тазиками, наносили ими удары по голове неизвестного парня. Кто-то из мужчин пытался девушек оттащить и урезонить, кто-то сам вступил в потасовку.

Поделиться:

Новости партнеров