Прямой эфир Новости спорта

Битву на машинах устроили две автоледи, не поделив дорогу

На дороге две автомобилистки разыграли настоящий вестерн. Рукопашная борьба переросла в битву на колёсах. Автор видео утверждает, что дело происходит в Астане.

Видео драки между автолюбительницами сняли жильцы одной из рядом стоящих многоэтажек. Автор видео утверждает, что дело происходит в Астане. Хотя на каком языке говорят девушки, отчётливо разобрать не удаётся.

На кадрах зафиксировано, как одна из девушек пытается побить другую — водителя внедорожника. Та, в свою очередь, таранит машину "неприятеля", после чего отъезжает назад и вновь, но уже на скорости, врезается в автомобиль. Дальше начинается самая настоящая битва на колёсах. Девушки по очереди начинают бить машины друг друга.  После серии атак, автоледи на внедорожнике покидает поле боя. Что стало причиной их конфликта, не уточняется.

Напомним, ранее в Сети появилась видеозапись про "бой-бабу", дерущуюся с полицейскими. На кадрах, снятых на камеру мобильного телефона, очень агрессивно настроенная девушка напала на полицейскую машину и даже затеяла драку с одним из стражей порядка.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров