
В пресс-службе банка сообщили, что узнали о смерти сотрудника в пятницу вечером. Многие подчинённые и, конечно же, начальство Нуршата пришли на похороны 28-летнего коллеги, чтобы выразить своё сочувствие семье умершего.
"Нуршат Розиев был начальником call-центра нашего банка, – сообщила официальный представитель ДБ АО "Банк Хоум Кредит" Ирина Шейкина. – Как только мы узнали о его пропаже, многие сотрудники пошли волонтёрами – искать его".
По словам Ирины Шейкиной, у непосредственного начальства никогда не было никаких претензий к Нуршату как к сотруднику. Он был хорошим человеком и работником.
Также официальный представитель банка выказала уверенность, что убийство никак не связано с деятельностью банка. И весь коллектив ждёт результатов следствия.
Пропавшего без вести банковского служащего Нуршата Розиева в течение недели разыскивали родственники, полицейские и друзья. Многодневные поиски завершились после того, как родные нашли тело Нуршата Розиева рядом с домом. Сотрудник банка был убит неизвестными.
Мать погибшего посчитала, что Нуршата убили ради телевизоров и музыкального центра. Версию подтверждает и тот факт, что дом пытались поджечь в ночь убийства Нуршата.
У убитого банковского работника остался четырёхлетний сын.
-
1🪿Массовая гибель птицы в селе Шаховское: ждать ли жителям компенсацию
-
2785
-
1
-
7
-
-
2По данным МЧС, толчки ощущались в Алматинской, Жетысуской и Жамбылской областях.
-
2657
-
1
-
170
-
-
3❗️ Землетрясение произошло в Алматы
-
2782
-
10
-
174
-
-
4⚡️ Алматинцы, кому пришло оповещение о землетрясении?
-
2840
-
27
-
108
-
-
5❗️Ещё 14 продуктов могут попасть в список социально значимых в Казахстане
-
2836
-
3
-
28
-
-
6🚫 Roblox заблокировали в России: регулятор заявил об угрозах для детей
-
2703
-
9
-
66
-
-
7🔖 Закон о запрете пропаганды ЛГБТ: сенаторы взяли время на доработку отдельных норм
-
2424
-
5
-
149
-
-
8🥩 В Астане 6–7 декабря проведут мясную ярмарку «Соғым-FEST»
-
2428
-
1
-
20
-
-
9🌡Прогноз погоды на 4 декабря: в Астане и 14 областях страны объявили штормовое предупреждение
-
2509
-
0
-
6
-
-
10✍️Токаев принял министра труда
-
2380
-
8
-
164
-
USD:
503.9 / 506.9
EUR:
588.0 / 593.0
RUB:
6.55 / 6.67