Прямой эфир Новости спорта

Родственники сами нашли изрезанное тело сотрудника алматинского банка

Многодневные поиски завершились после того, как родственники нашли тело Нуршата Розиева рядом с домом. Сотрудник банка был зверски убит неизвестными.

Нуршат Розиев получил смертельный удар в сердце

Фото из соцсетей
Нуршат Розиев получил смертельный удар в сердце

Инициативная группа "Совет общественной безопасности города Алматы" занималась поисками пропавшего в ночь с 3 на 4 сентября сотрудника банка Нуршата Розиева. По словам волонтёр, Ислама Угушева, их поиски ни к чему не привели.

"Волонтёры искали Нуршата в Алматы, полиция - по всему Казахстану. Но нашли его родственники. Его тело было обнаружено 9 сентября в реке, в камышах, недалеко от дома, в котором он жил", - сообщил прискорбную новость корреспонденту Informburo.kz Ислам Угушев.

По словам Ислама, родственники сотрудника банка сейчас не берут телефоны. Они смогли поговорить лишь с подругой сестры Нуршата, которая и сообщила о том, что найдено тело. Девушка сказала, что на теле мужчины были многочисленные ножевые ранения. Одно из них располагалось в области сердца и, вероятно, стало причиной смерти.

Тот факт, что в доме Нуршата в день пропажи произошёл пожар, не подтверждается.

"Именно в этот день в Турксибском районе Алматы ничего не горело", - сказала официальный представитель ДЧС города Алматы Сандугаш Баймухамбетова.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров