Прямой эфир Новости спорта

Замакима Актюбинской области посетил раскритикованный Григорьевым-Аполлоновым отель

Отель Royal посетил заместитель акима Актюбинской области Кайрат Бекенов. Чиновник пригласил в гостиницу турецкого менеджера для инспекции сервиса.

Раскритикованный в социальных сетях актюбинский отель посетила целая делегация из областного акимата, передаёт “Диапазон”. Её возглавил заместитель акима Кайрат Бекенов. Помимо подчинённых компанию ему составил бывший менеджер отелей Hilton и Rixos Ибрагим Корем. Турецкий ревизор тщательно проверил шкафы, холодильники, розетки и интерьер номеров.

По словам заместителя акима, отелю мало быть богатым и шикарным, нужно учиться обслуживать гостей на высоком уровне. Именно в этом им поможет турецкий консультант.

“В Актобе 32 отеля, 11 из них зарегистрированы в системе Booking. Через неё номера в отеле можно бронировать из любой страны. Мы изучили отзывы, которые гости оставляли о гостиницах, и выдадим их в виде рекомендаций”, – заявил Кайрат Бекенов.

После “рекламы” российского певца местные власти посетят все гостиницы города. Помимо этого в Актобе пройдёт мастер-класс для работников гостиничного бизнеса.

Отель Royal, который раскритиковал солист группы "Иванушки International” Андрей Григорьев-Аполлонов, принадлежит семье депутата областного маслихата Аскара Садыкова.

Участник группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Аполлонов снял видео о гостиничном номере в Актобе. Певец продемонстрировал "чудеса дизайнерской мысли" администрации. Григорьев-Аполлонов не смог воспользоваться простыми благами цивилизации. Кнопки звонка на ресепшн в отеле просто нет, вместо этого зарубежным гостям предлагают позвонить на казахстанский номер, заявил музыкант.

В комментариях к публикации Андрея Григорьева-Аполлонова в Instagram актюбинцы написали, что им просто стыдно за такие "муляжи гостиниц".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров