Прямой эфир Новости спорта

Закрытый предпоказ нового комедийного сериала прошёл в Астане

С 7 сентября в телевизионном эфире стартует новый отечественный сериал - мелодраматическая комедия под названием "Ничего личного". Перед премьерой в Астане прошёл закрытый предпоказ.

"Сегодня мы презентовали новый сериал. И, если честно, каждый взрыв смеха в зрительном зале грел нам души. Надеемся, что фильм понравиться всем казахстанцам, так как мы очень старались и выкладывались на каждой съёмке на сто процентов", - признались главные герои сериала.

Главный герой сериала - представитель "золотой молодёжи", который получил 40 часов общественных работ за драку с охранником в ЦОНе. Его друзья случайно узнали о новом занятии "мажора" и предложили ему пари которое кардинально изменило жизнь главного героя.


Актёры и съёмочная группа сериала на предпоказе в Астане

Фото Рустема Рахимова
Актёры и съёмочная группа сериала на предпоказе в Астане

"Мы хотели сделать очень добрую, лёгкую, семейную комедию. Удалось нам это или нет – судить уже зрителю", - рассказывал генеральный продюсер Александр Суслов ещё во время работы над сериалом.

Новый продукт отечественного телевидения предназначен для аудитории от 16 до 55 лет. Продолжительность сезона – 14 серий.

Герои отечественного ситкома одновременно говорят и на русском, и на казахском языках. Над созданием проекта работало более 60 специалистов и 120 актёров.


В сериале задействованы и начинающие, и известные актёры

Фото informburo.kz
В сериале задействованы и начинающие, и известные актёры

"Все актеры - большие молодцы. Был мощный кастинг, и поэтому выбрали лучших. Съёмочная группа работала днями и ночами для создания этого сериала", поделился оператор-постановщик проекта Виктор Бормотов.

В съёмках ситкома задействованы такие известные актёры как Ерик Жолжаксынов, Акыш Омар, Жания Джуринская, Луина. Главные роли сыграют певец Шер Али и Бибигуль Актан, известные по сериалу "Громовы". 

"Некоторых коллег мы пригласили из Москвы. Оператор-постановщик, к примеру, работал на популярных российских сериалах "Интерны" и "Универ", наши сценаристы были соавторами "Кухни", - рассказал Александр Суслов.

Сценарий для казахстанского ситкома писали Вадим Комиссарук, Денис Остапчук, Денис Ворочай и Нургуль Алдабергенова.  

На презентации зрители увидели сразу две серии ситкома - первую и шестую. На протяжении всего показа зрительный зал то и дело взрывался от хохота. Всем без исключения новая отечественная комедия понравилась.

Первую серию сериала "Ничего личного" покажет телеканал "Хабар" 7 сентября в 21:30.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров