Прямой эфир Новости спорта

В ЗКО машина скорой помощи попала в ДТП, пациентка, которую везли в больницу, погибла

Также погиб водитель легкового автомобиля, который столкнулся со "скорой", ещё четыре человека находятся в тяжёлом состоянии.

В Западно-Казахстанской области произошло ДТП с участием машины скорой помощи, в результате которого погибла пациентка, сообщает портал "Мой город".

Авария произошла на трассе Уральск – Аксай, возле посёлка Аралтал. Карета "скорой" столкнулась с автомобилем марки Volkswagen.

Начальник отдела полиции Бурлинского района Даурен Утегулов рассказал, что водитель Volkswagen направлялся в Аксай, а скорая помощь ехала из Аксая в Уральск. В салоне находилась пациентка.

"В результате пострадали шесть человек. Один из них скончался до приезда скорой помощи, вторая от полученных политравм в крайне тяжёлом состоянии скончалась в карете скорой помощи. Остальные четверо доставлены в ЦРБ Бурлинского района. Состояние у всех тяжёлое, трое в реанимации, один в хирургическом отделении. Погибшая женщина была пациенткой больницы, которую везли в Уральск", – сообщили в пресс-службе управления здравоохранения ЗКО.

В Бурлинский район для помощи пострадавшим выехала бригада санавиации, в составе которой есть нейрохирург.

Поделиться:

Новости партнеров