Прямой эфир Новости спорта

В Темиртау БТР переехал легковушку

На выезде из Темиртау произошла авария, БТР наехал на легковой автомобиль, пострадал водитель легковушки, передаёт корреспондент "Informburo.kz".

Авария произошла на перекрёстке улиц Каршоссе и Ушинского. Как сообщили в полиции, боевая техника ехала на учения. Сейчас на месте работают специалисты, выясняют подробности, опрашивают свидетелей ДТП. 

"По факту дорожно-транспортного происшествия в городе Темиртау на перекрестке ул. Каршоссе - Ушинского с участием военной автомашины с гражданской «ВАЗ-2172» назначены необходимые экспертизы, проводится досудебное расследование в рамках ст.345 ч.1 УК РК",- сообщил начальник Управления государственного языка и информации ДВД Карагандинской области Бахытжан Кудияров.

В аварии пострадал водитель легкового авто: его с травмами доставили в Городскую больницу №3.

" К нам поступил водитель после аварии, которая произошла час назад. У водителя черепно-мозговая травма и, предварительно, перелом конечностей. Сейчас пострадавшего обследуют медики, он отправлен на рентген. Более подробная информация будет после обследования",- сообщил директор больницы Степан Мартынов.


Авария в Темиртау



Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров