Прямой эфир Новости спорта

В России украли идею флага гетеросексуалов у французов

На флаге, предложенном "Единой Россией" изображены мама, папа и трое детей, держащихся за руки взрослых. Изображение подозрительно похоже на символику противников законопроекта однополых браков во Франции.
Московское отделение "Единой России" разработало флаг сторонников двуполых сексуальных отношений.

"Традиции и культура – вот чем славится Россия на протяжении веков. Как раз их сохранение и обеспечивает нам целостность и возможность противостоять внешним вызовам. Если говорить по большому счету исходя из последних событий, то логично, что в США разрешили однополые браки. Государство молодое, еще нет культурной платформы, и поэтому делают ошибки, в надежде на одобрение своих популистских решений. Они даже не осознают, что занятие это бессмысленно. В то время как у нас всегда во главу угла ставят продолжение рода, воспитание будущих поколений, в конце концов, сохранение нации и национального наследия", - сказал Секретарь московских единороссов, депутат Госдумы РФ Николай Гончар.

Изображение разместили на сайте московского отделения партии "Единая Россия". На флаге изображены мама, папа и трое детей, держащихся за руки взрослых. Изображение подписано хэштегом "#Настоящая семья". Символика гетеросексуалов имеет три цветовых решения в цветах российского триколора: красное изображение семьи на белом фоне и белое изображение на синем и красном фонах. 

Всё на "изобретённом" флаге, кроме русскоязычной надписи и ещё одного мальчика между взрослыми, в точности повторяет изображение, выбранное для знамени противников законопроекта однополых браков во Франции.


Лого La manif pour tous - французского движения против однополых браков

Лого La manif pour tous - французского движения против однополых браков

Флаг планируется продемонстрировать публично на празднике в честь Дня семьи, любви и верности, который единороссы проведут сегодня в одном из московских парков.

26 июня Верховный суд США признал однополые браки легальными на территории всей страны. Историю притеснений ЛГБТ-сообщества начнут преподавать в американских школах.

Facebook предусмотрел возможность для пользователей окрашивать фотографии в цвета радуги, что является символом ЛГБТ-сообщества. В России на множестве аккаунтов изображения были окрашены в цвета триколора.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров