В результате нападения на бар в Мексике погибли 26 человек
Злоумышленники устроили пожар в заведении, после чего открыли огонь по людям, которые выбегали из помещения.
В Мексике в результате нападения на бар в городе Коацакоалькос в штате Веракрус погибли 26 человек, сообщила Генеральная прокуратура региона в Twitter.
"Число погибших составляет 26 человек, из них 10 женщин и 16 мужчин, еще 11 человек пострадали и остаются в больницах", – говорится в публикации.
По данным властей, в нападении на увеселительное заведение участвовали не менее 10 человек. Они устроили пожар в баре, а потом открыли огонь по людям, которые выбегали из помещения.
Отмечается, что личность предполагаемого организатора нападения установлена.
В августе три случая вооружённого нападения за сутки произошли в США. Туристов призвали продумывать план действий на случай внезапной стрельбы.
Читайте Informburo.kz там, где удобно:
Facebook | Instagram | Telegram
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter