USD: 482.7 / 485.3
  • EUR: 550.5 / 555.5
  • RUB: 5.95 / 6.07
Прямой эфир
Алматы +21C
Все города

В результате нападения на бар в Мексике погибли 26 человек

Фото с сайта excelsior.com.mx
Фото с сайта excelsior.com.mx
Злоумышленники устроили пожар в заведении, после чего открыли огонь по людям, которые выбегали из помещения.

В Мексике в результате нападения на бар в городе Коацакоалькос в штате Веракрус погибли 26 человек, сообщила Генеральная прокуратура региона в Twitter.


Бар в Мексике, где напали на посетителей

Бар в Мексике, где напали на посетителей / Фото Twitter InfoChiapasMX

"Число погибших составляет 26 человек, из них 10 женщин и 16 мужчин, еще 11 человек пострадали и остаются в больницах", – говорится в публикации.

По данным властей, в нападении на увеселительное заведение участвовали не менее 10 человек. Они устроили пожар в баре, а потом открыли огонь по людям, которые выбегали из помещения.

Отмечается, что личность предполагаемого организатора нападения установлена.

В августе три случая вооружённого нападения за сутки произошли в США. Туристов призвали продумывать план действий на случай внезапной стрельбы.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения