USD: 474.5 / 478.5
  • EUR: 543.0 / 548.0
  • RUB: 5.81 / 5.93
Прямой эфир
Алматы +31C
Все города

В Перми самолёт застрял в сугробе при попытке взлететь

В Перми самолёт застрял в сугробе при попытке взлететь
Пассажирам пришлось пешком возвращаться в здание аэропорта по 35-градусному морозу.

В Перми самолет застрял в сугробе при попытке взлететь. В соцсетях очевидцы делятся кадрами, на которых видно, что пассажиры покидают борт из-за происшествия.

По словам свидетелей, судно занесло, когда оно набирало скорость, и унесло влево от взлетной полосы, сообщает РЕН ТВ.

Борт авиакомпании "Победа" должен был вылететь в московский аэропорт Шереметьево. Сначала рейс переносили из-за погоды, но когда всё же решили лететь, лайнер не смог даже доехать до самой взлётно-посадочной полосы.

Пассажиров срочно эвакуировали с рейса. Людей пришлось опять выводить из самолета и отправлять греться в аэропорт.

Один из пассажиров застрявшего в сугробе самолета поделился кадрами с места инцидента. Видео было снято, когда люди покидали борт и направлялись обратно в здание аэропорта.  В это время в Перми было около 35 градусов мороза.

До этого пассажирам на борту пришлось ждать, пока службы расчистят к застрявшему судну дорогу, чтобы пригнать туда трап.

По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона