Прямой эфир Новости спорта

В Ледовом дворце "Алау" заработал летний спортивный центр

В Ледовом дворце «Алау» открылся летний спортивный центр. Первый день работы сотрудники по традиции сделали благотворительным.

Летний спортивный центр действует уже третий год и успел зарекомендовать себя как одно из лучших мест для спортивного отдыха в столице.

"Традиционно первый сеанс работы центра стал благотворительным. Сегодня, 13 мая, сюда были приглашены дети из Казахского общества слепых, специального детского сада №64 «Асыл бөбек» и других специализированных учреждений города Астаны. За время первого сеанса центр посетили 567 человек", – рассказали в пресс-службе Ледового дворца "Алау".


Первый день работы центра стал благотворительным

Первый день работы центра стал благотворительным / Фото пресс-службы Ледового дворца "Алау"


В летнем спортивном центре можно поиграть в настольный теннис, бадминтон, мини-гольф, покататься на роликах и коньках. А для маленьких посетителей установлен батут.


Фото пресс-службы Ледового дворца "Алау"


В центре больше внимание уделено социально уязвимым слоям населения, для которых предусмотрена гибкая система скидок. Школьникам, студентам, пенсионерам и инвалидам III группы – льготные билеты, а для детей до 7 лет, инвалидов I и II группы, несовершеннолетних детей из многодетных семей и воспитанников детских домов предусмотрен бесплатный вход.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров