USD: 470.9 / 473.5
  • EUR: 541.0 / 546.0
  • RUB: 5.61 / 5.73
Прямой эфир
Алматы +25C
Все города

В Костанае водитель выехал на пешеходную зону, устроил погром и скрылся

В Костанае водитель выехал на пешеходную зону, устроил погром и скрылся
Перед тем, как покинуть место происшествия, автомобилист снял номера со своей машины.

15 августа около 3.00 в Костанае водитель автомобиля выехал на пешеходную зону у торгово-развлекательного центра Mart, сообщает "Наша газета".

Последствия выезда Mercedes на тротуар / Фото с сайта ng.kz

Mercedes нарушителя протаранил уличную мебель, урны и фонарные столбы. Выход из положения водитель нашёл простой – снял с машины номера и уехал, но вскоре его задержали полицейские.

Смятый в результате ДТП автомобиль / Фото с сайта ng.kz

Как отметили в областном департаменте полиции, нарушителя привлекут к административной ответственности за нарушение ПДД с порчей имущества и невыполнение обязанностей в связи с дорожным инцидентом. Был ли автомобилист трезв, установит экспертиза.


Читайте также:


Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона