
В Карагандинской области в 37 километрах от Балхаша грузовой поезд столкнулся с автомобилем, в результате ДТП погибли два человека и один пострадал, сообщили в пресс-службе департамента полиции региона.
"На неоснащённом шлагбаумом переезде железнодорожной ветки сообщением Балхаш – Саяк произошло столкновение грузового поезда сообщением Балхаш – Саяк с автомобилем Toyota Prado под управлением 56-летнего жителя Балхаша", – говорится в информации полиции.
На месте до приезда бригады скорой помощи скончались водитель и 33-летний пассажир иномарки. Ещё один получил травмы. Его доставили в больницу.
"По данному факту начато досудебное расследование по статье 345, часть 4, УК РК "Нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть двух и более лиц". Назначены соответствующие экспертизы", – сообщили в ДП.
15 сентября в Алматинской области на станции Шамалган поезд врезался в автобус. Он выехал на рельсы на запрещающий сигнал светофора. В аварии погиб один человек.
-
1💬 Казахстанцев предупредили о возможных фейках после окончания референдума
-
4681
-
2
-
45
-
-
2🍺 Минздрав предлагает изменить правила проверок казахстанцев на опьянение
-
3033
-
6
-
62
-
-
3🌤 Прогноз погоды на 16 марта: переменная облачность сохранится в регионах Казахстана
-
3013
-
0
-
9
-
-
4😱 Смертельный выстрел в воинской части: начальник караула погиб в Жамбылской области
-
2794
-
16
-
31
-
-
5👮♂️ Рахата Турлыханова доставили в полицию после очередного семейного скандала
-
2728
-
5
-
42
-
-
6👮♂️ Ударил в лицо и применил удушающий приём: полицейского осудили за избиение начальника в Астане
-
2737
-
4
-
48
-
-
7⚽️ Матч "Кайрат" – "Актобе" в Алматы: полиция предупредила болельщиков
-
2788
-
1
-
22
-
-
8🐎 Посетитель столовой в Турции обнаружил в еде микрочип скаковой лошади
-
2617
-
3
-
58
-
-
9Кстати, о результатах экзитполов по референдуму:
-
2569
-
0
-
134
-
-
10🗣️Отныне 15 марта мы будем ежегодно отмечать в качестве Дня Конституции🗣️ – Токаев
-
2640
-
11
-
171
-
USD:
478.9 / 481.9
EUR:
552.0 / 557.0
RUB:
5.73 / 5.89
Комментарии
Пока нет комментариев…