USD: 485.1 / 487.7
  • EUR: 551.0 / 556.0
  • RUB: 6.15 / 6.29
Прямой эфир
Алматы +26C
Все города

В Индии солдаты ВВС в честь медиков, борющихся с Covid-19, с вертолётов рассыпали лепестки роз

Солдаты намерены с воздуха осыпать лепестками роз 12 больниц в Дели.

В Индии в Дели солдаты военно-воздушных сил рассыпали с вертолётов лепестки роз в знак благодарности медикам, которые задействованы в борьбе с коронавирусом, сообщает РИА "Новости"

Солдаты намерены высыпать лепестки роз на 12 больниц города.

К акции в поддержку врачей присоединятся бойцы военно-морского флота страны.

На пяти кораблях на стоянке в Мумбаи 3 мая в 19.30 (около 20.00 по времени Нур-Султана) будут зажигать иллюминацию, запустят сигнальные ракеты и включат сирены. Также на плакатах появятся плакаты "Индия благодарит воинов с коронавирусом".

Все новости о пандемии коронавируса читайте здесь.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения