Прямой эфир Новости спорта

В Алматы трём женщинам неизвестные разбили головы камнями

О страшном происшествии, которое произошло среди бела дня в центре Алматы, рассказали пользователи Сети. Есть и фото с места кровавовго нападения. По словам очевидцев, неизвестные внезапно напали на трёх женщин, которые сидели на лавочке возле Центрального стадиона. Мужчины набросились на девушек с камнями. Каждый целился точно в голову. Схватив сумки своих жертв, грабители скрылись в неизвестном направлении.

Об этом вопиющем случае написала на своей странице в Facebook Айгуль Орынбек. Она же опубликовала и фото с места нападения на женщин. Позже её сообщение с казахского языка на русский перевёл Аян Шарипбаев. Его сообщение приводим дословно с сохранением орфографии:

"Возле Центрального стадиона в Алматы! Три девушки присели на скамейку отдохнуть. По словам очевидцев, трое мужчин, которые проходили мимо, с камнями в руках набросились. Одна девушка от удара потеряла сознание, эти ублюдки схватили сумки девушек и скрылись. Состояние девушки, у которой сильно разбита голова, неизвестно. Специалисты городского отдела внутренних дел работают на месте происшествия.

В общем, друзья, состояние нашего общества ужасает - из полнейшей апатии совершенно закономерно оно перерастает в агрессивное. Впереди реальные трудности. Не исключаю, что мы вернёмся в итоге к тому, с чего начинали - к началу "девяностых". Когда бандиты являлись хозяевами жизни... Когда казалось, что только исключительная агрессия - единственный способ выживания".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров