Учителя из Актюбинской области задержали после смертельного ДТП со школьниками

Водителя авто задержали. Им оказался школьный учитель.

Школьного учителя взяли под стражу в связи с трагическим дорожно-транспортным происшествием, в результате которого погибли три человека, включая двух школьников. Он находился за рулём авто, перевозившего детей, сообщает ДП Актюбинской области.

"Водитель водворён в изолятор временного содержания", – сообщили в департаменте полиции.

19 декабря около 8.30 утра на трассе Самара-Шымкент в районе села Курылыс произошло столкновение автомобиля Toyota Alphard и грузовика Volvo. По трагической случайности пассажиры Toyota – учитель и двое школьников – скончались на месте происшествия.

Ранее сообщалось, что полиция завела уголовные дела о ненадлежащем исполнении обязанностей по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей. Всего в машине находилось пятеро детей, трое получили сотрясение мозга, ушибы, ссадины, их жизни ничего не угрожает.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения