
Как сообщает "Интерфакс", 68% жителей Грузии считают приемлемым подписание соглашения об ассоциации с Евросоюзом, 31% - за членство страны в Евразийском экономическом союзе, сообщил в понедельник Национально-демократический институт (NDI), проводивший опрос в республике.
Согласно результатам опроса, для 68% участников исследования приемлемо подписание с ЕС соглашения об ассоциации, для 16% - неприемлемо, а 15% опрошенных не определились в своем отношении к этому вопросу.
Членство Грузии в Евразийском экономическом союзе приемлемо для 31% опрошенных, неприемлемо для 41%, а 27% - пока не определились.
65% опрошенных поддерживают курс на вступление в НАТО, 20% опрошенных выступают против, а 14% - не определились.
Опрос проводился Национальным демократическим институтом США (NDI) с 27 марта по 19 апреля. Всего было опрошено 4360 человек. Погрешность результатов опроса - 2,3%.
Исследования NDI в Грузии финансируются Шведским агентством международного развития и сотрудничества (SiDA). Проводит опросы CRRC-Грузия.
Напомним, 8 мая 2015 года в Евразийскому экономическому союзу присоединилась Киргизия.
-
1🏠 Минимальный первоначальный взнос по ипотеке намерены установить в Казахстане: минусы и плюсы
-
2857
-
0
-
12
-
-
2🆕🆕🆕🆕 Семья из Косшы лишились 2 млн тенге в надежде обналичить товарные кредиты
-
2727
-
1
-
2
-
-
3Цифровой автокредит до 20млн тенге. Одобрение за 5 минут
-
2648
-
0
-
12
-
-
4🌤 Прогноз погоды на 9 июля: сильная жара пришла на запад Казахстана
-
2626
-
0
-
4
-
-
5🚒👩🚒🧯 Мощный пожар разгорелся в Усть-Каменогорске, начальник ДЧС ВКО руководит тушением
-
2559
-
0
-
15
-
-
6💬 Смертельное ДТП на трассе до Балхаша: в КазАвтоЖоле ответили на жалобу о дорожных знаках
-
2462
-
2
-
7
-
-
7🤩 В Алматы выдали неправильные номера для авто иностранных компаний: владельцам нужно прийти в спецЦОН
-
2452
-
7
-
13
-
-
8👠 Во время досмотра в аэропортах США разрешили не разуваться
-
2428
-
1
-
6
-
-
9🔔 Лучшего педагога выберут в Казахстане, победитель получит почти 4 млн тенге
-
2126
-
1
-
12
-
-
10🔥 Оставайтесь дома, закройте окна: лесной пожар во Франции достиг Марселя, есть пострадавшие
-
2104
-
0
-
15
-