Токаев: Необходимо углублять многоплановое взаимодействие стран-участниц ЕАЭС

В Акорде обсудили повестку предстоящего заседания Высшего Евразийского экономического совета.

Токаев

Токаев встретился с председателем Коллегии ЕЭК/ Фото с сайта Акорды

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев встретился с председателем Коллегии Евразийской экономической комиссии Тиграном Саркисяном, сообщается на сайте Акорды.

Глава государства и председатель коллегии обсудили вопросы развития Евразийского экономического союза, а также повестку предстоящего заседания Высшего Евразийского экономического совета, приуроченного к 25-летию идеи Нурсултана Назарбаева о евразийской интеграции и пятилетию подписания договора о ЕАЭС.

Касым-Жомарт Токаев подчеркнул, что необходимо углублять многоплановое взаимодействие стран-участниц союза.

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения