Прямой эфир Новости спорта

Спустя неделю от полученных в пожаре травм умер известный алматинский бармен

Евгений Колесник получил ожог 80% поверхности тела, врачи не смогли спасти жизнь пациенту. Для сбора средств на похороны состоится благотворительный вечер.

23 марта утром в Алматы открытым пламенем горел балкон квартиры на 4-м этаже дома по улице Тимирязева. Из горящего здания было эвакуировано 37 человек.

В результате хлопка газовоздушной смеси ожоги получил 25-летний владелец квартиры. Его в срочном порядке госпитализировали в ГКБ №4. Вчера, 29 марта, от полученных травм он скончался в больнице. Им оказался известный в Казахстане бармен Евгений Колесник. О смерти бармена сообщили его друзья.

"С прискорбием сообщаю, что вчера в 23:50 наш друг и коллега Евгений Колесник ушёл из жизни. Давайте соберёмся и почтим его память. Средства, которые будут выручены, будут направлены на расходы, связанные с похоронами", - написал в Facebook коллега погибшего Адий Шарипов. 

Благотворительный вечер состоится вечером в пятницу, 1 апреля, в баре Revel, где работал Евгений.

Известно, что погибший получил ожог 80% поверхности тела и находился в реанимации. Средства на лечение собирали его друзья и коллеги.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров