Прямой эфир Новости спорта

Смертельным выстрелом закончилась драка в Атырауской области

29 августа на окраине города Кульсары, административного центра Жылыойского района Атырауской области произошла драка, завершившаяся стрельбой.

Между молодыми людьми возникла ссора. Началась разборка, которая продолжилась дракой, затем один из её участников выстрелил в другого из неустановленного огнестрельного оружия. Пострадавший, 21-летний житель города Кульсары умер в больнице от полученного тяжелого ранения, сообщает azh.kz. Каким было смертельное ранение, пулевым или дробовым, не сообщается. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство". 

Напомним, в этот же день в Караганде двое столичных жителей получили огнестрельные ранения. Четверо неизвестных в масках напали на них в кафе.

А в июле в Шымкенте был убит 21-летний местный житель Ильхам Алиев. В ночном клубе "Москва" отдыхали около 100 человек, завязалась драка между различными группами посетителей. Неизвестный мужчина в ходе драки выстрелил из травматического пистолета в 21-летнего Ильхама Алиева, после чего скрылся. От ранения в грудь парень скончался на месте происшествия.

По факту убийства были арестованы четверо человек, среди них и полицейский. Позже видео драки с камер наружного наблюдения Центра оперативного управления ДВД ЮКО возле ночного клуба "Like Moskow" передали журналистам.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров