USD: 471.5 / 474.5
  • EUR: 537.5 / 542.5
  • RUB: 5.65 / 5.77
Прямой эфир
Алматы +30C
Все города

Самолёт Scat по пути в Екатеринбург сел на дозаправку в Таразе и задержался там почти на сутки

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
Сейчас воздушное судно уже готовят к полёту.

20 января в Таразе задержали вылет чартерного рейса VSV5322/451, следовавшего по маршруту Фукуок – Тараз – Екатеринбург, сообщили в пресс-службе авиакомпании Scat.

Рейс задержали на 23 часа в Таразе, где он сел на плановую дозаправку. Во время ожидания вылета пассажирам трижды предоставили питание, холодные и горячие напитки, а также выдали пледы для более комфортного ожидания.

"В ходе предполётной подготовки воздушного судна выявили необходимость проведения дополнительного технического обслуживания. Безопасность пассажиров является главным приоритетом авиакомпании", – сообщили в авиакомпании.

На данный момент все технические работы завершены и самолёт готовится к выполнению рейса. Авиакомпания извинилась перед пассажирам за доставленные неудобства.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона