Прямой эфир Новости спорта

Родители ребёнка, упавшего с эскалатора в ТРЦ "Керуен", не намерены судиться с торговым центром

В полиции рассказали, что пострадавший ребёнок был доставлен в травмпункт 2-й детской больницы Астаны. Пятилетний мальчик в результате падения получил ушибы мягких тканей.

"Родители мальчика, упавшего с эскалатора в столичном торгово-развлекательном центре "Керуен", претензий к заведению не имеют", - сообщила руководитель пресс-службы ДВД Астаны Софья Колышбекова.

Как пояснили в полиции, мальчик вместе родителями приехал в Астану из Актау. Инцидент произошёл, когда семья гуляла по торговому центру "Керуен". 

"Всё произошло по неосторожности. Такие показания дали очевидцы и сама мама. Из любопытства, наверное, ребёнок посмотрел вниз и выпал с эскалатора", - рассказала Колышбекова.

"Ребенок был в сопровождении матери, однако, у женщины на руках был ещё один ребёнок и она не смогла предотвратить падение", - пояснила пресс-секретарь.

Она подчеркнула, что пятилетний ребёнок получил ушибы мягких тканей. Однако уточнила, что медики не обнаружили серьёзных повреждений и мальчика после обследования отпустили домой.

По словам Колышбековой, с родителями ребёнка проведена профилактическая беседа.

Напомню, 21 июня, примерно в час дня, в ТРЦ "Керуен", ребёнок упал с эскалатора первого этажа на цокольный этаж здания. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров