Прямой эфир Новости спорта

Проезд в метро Алматы для абонентов Beeline до конца июня составит 64 тенге

Beeline Казахстан в честь своего двадцатилетия объявляет акцию и дарит скидку на проезд в метро южной столицы.

Beeline снижает стоимость проезда в алматинском метрополитене в канун своего двадцатилетия, сообщила пресс-служба оператора мобильной связи.

При оплате проезда банковской картой Beeline вернётся 20% кэшбэка. Таким образом, стоимость составит 64 тенге вместо стандартных 80. Акция действует с 1 апреля по 30 июня 2019 года.


Первый турникет с оборудованием для оплаты прикосновением банковской картой

Турникет с оборудованием для оплаты, где достаточно просто прикоснуться к терминалу банковской картой / Фото с сайта metroalmaty.kz


Механика акции:

  • Для получения бонуса держателям карт необходимо оплачивать проезд в первом турникете, с наличием бесконтактной оплаты систем Visa payWave и MasterCard Contactless (PayPass).
  • Сразу же после оплаты клиенту придёт SMS с подтверждением оплаты и отображением суммы бонуса.
  • Возврат денег в размере 20% произойдёт в течение следующих 2-3 дней.
  • Количество оплат в сутки не ограничено.

Читайте также:

"Осуществить привычную нашим клиентам SMS и QR оплату в этом виде транспорта – проблематично, поэтому мы реализовали оплату через наши карты, которые оснащены современной технологией бесконтактной оплаты", – рассказал главный директор по цифровому бизнесу Beeline Казахстан Олег Алдошин.

Карту Beeline с объединённым балансом телефона и банковской карты могут получить абоненты Beeline предоплатной системы расчётов (Prepaid).


Так выглядит банковская карта Beeline

Так выглядит банковская карта Beeline / Фото beeline.kz


Для получения карты клиентам компании достаточно обратиться с документом, удостоверяющим личность, в любой офис продаж и обслуживания Beeline либо заказать онлайн курьерскую доставку на сайте www.beelinecard.kz. Подробную информацию по карте клиенты Beeline могут получить по звонку на короткий номер: 657.

Также весь апрель проезд в автобусах Нур-Султана для абонентов Beeline будет стоить 70 тенге.

Поделиться:

Новости партнеров