USD: 509.9 / 512.3
  • EUREUR: 576.0 / 580.0
  • RUBRUB: 6.25 / 6.37
Прямой эфир
Алматы +16C
Все города

Пресс-секретарь Токаева заразился Covid-19

Он заявил, что здоровью президента страны ничего не угрожает, Касым-Жомарт Токаев продолжает работу.

Пресс-секретарь президента Казахстана Берик Уали заразился коронавирусной инфекцией. Об этом Берик Уали сообщил на своей странице в Facebook.

"Дорогие друзья! К сожалению, должен сообщить о том, что мой последний тест на коронавирус показал положительный результат, несмотря на все меры предосторожности. В настоящее время я нахожусь в больнице под наблюдением врачей. Состояние удовлетворительное. Сразу хочу заявить, что президент Касым-Жомарт Токаев продолжает работу в соответствии с графиком, его здоровью ничто не угрожает. Глава государства регулярно проходит тестирование. В Акорде усилен санитарный режим, ужесточены меры безопасности", – сообщил Берик Уали.

Он призвал казахстанцев строго соблюдать режим карантина и профилактические меры и не относиться легкомысленно к пандемии.

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров