USD: 469.5 / 471.9
  • EUR: 537.0 / 542.0
  • RUB: 5.67 / 5.79
Прямой эфир
Алматы +37C
Все города

После "укола красоты" в Уральске умерла женщина

Фото informburo.kz
Фото informburo.kz
Жуткое происшествие случилось сегодня, 28 марта, прямо в салоне красоты "Звезда Востока".


Сейчас на месте происшествия работают полицейские. Как сообщили в Управлении здравоохранения ЗКО, вызов на пульт "скорой помощи" поступил в 12.25. Сотрудники салона красоты сообщили, что 39-летней женщине стало плохо.

"После введения неизвестной инъекции в обе щеки женщина посинела и стала задыхаться. Врачи "скорой помощи" приехали на место через 5 минут после поступления вызова. Они пытались провести реанимационные мероприятия, но женщина уже была мертва", - отметила пресс-секретарь Управления здравоохранения ЗКО Флюра Саматова.

В ДВД ЗКО пока воздерживаются от комментариев. На месте работает следственная группа. Отмечается, что женщина является матерью троих детей.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона