USD: 477.3 / 479.9
  • EUR: 544.5 / 549.5
  • RUB: 5.95 / 6.07
Прямой эфир
Алматы +24C
Все города

Посетители ночного клуба заживо сгорели в Калифорнии

Посетители ночного клуба заживо сгорели в Калифорнии
Крупный пожар во время вечеринки произошёл в ночном клубе города Окленд. Известно о нескольких погибших.

В ночном клубе Rave Cave в городе Окленде штата Калифорния произошёл пожар. В это время там проходила вечеринка, внутри здания находилось от 75 до 100 человек, сообщает Twitter издания Daily Mail.

Сообщается, что известно о нескольких жертвах пожара, ещё десятки людей остались заблокированы в здании клуба. По предварительным данным, причиной пожара стало использование пиротехники.

Пока полиция штата только подтвердила данные о жертвах, но их количество не сообщается.

В соцсетях призывают публиковать имена тех посетителей клуба, с кем не могут связаться родные.


В горящей ловушке остались несколько человек

В горящей ловушке остались несколько человек / Фото с Twitter Daily Mail

Год назад сильнейший пожар после взрыва в ночном клубе столицы Румынии – Бухареста унёс жизни около 50 человек, ещё примерно 200 пострадали. Всего же в момент ЧП в развлекательном заведении находились порядка 300 посетителей, там давала концерт известная рок-группа.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона